Noticias

Lista de seleccionados capacitación Rancagua

Según lo establecido en las bases de la iniciativa del álbum Ecobrigada, se hace de público conocimiento el nombre de los docentes que resultaron ser seleccionados para participar en la capacitación de Rancagua el día lunes 21 de marzo a las 9:30 horas en el Salón O'Higgins en la plaza de armas de la ciudad.

·         SARA ROJAS

·         LUIS GONZÁLEZ VERGARA

·         SANDRA JIMÉNEZ

·         MARIEL NDREA GODOY PEREZ

·         CONSTANZA ARREDONDO MUÑOZ

·         CESAR BADILLA RAMOS

·         CAROLINA ANDREA REYES RAMIREZ

·         CAROLINA FUENTES GONZÁLEZ

·         MARCELA LUISA ROJAS SANTANA

·         LUISA CORINA GONZÁLEZ GUTIERREZ

·         CAMILA PAZ CONTARDO MACÍAS

·         KARLA CATALÁN TOBAR

·         MARIA JOSE MIRANDA PEREZ

·         RICARDO MANCILLA

·         GEMA CARREÑO VARGAS

·         NYCOL OLGUIN

·         RAUL SALINAS

·         MONICA LORENA LOPEZ GAJARDO

·         QUIROZ QUEVEDO NELSON

·         ROSA MARIA PADILLA FRAUSTO

·         JUAN DANIEL MOLINA DUARTE

·         PAULINA CANTO TOBAR

·         ADRIANA MARÍA SALINAS CORREA

·         MAYORIE CÁCERES PROFE MAYORIE

·         VICTORIA ZÚÑIGA

·         MARÍA TERESA LARA MENESES

·         ELIZABETH MATURANA SALVATIERRA

·         JUNE CID SALGADO

·         MARÍA FERNANDA IBARRA FUENTES

·         CLAUDIA SOLEDAD MIRANDA ABURTO

·         SEBASTIÁN EDUARDO BASCUÑÁN CÁCERES

·         ELIZABETH MORALES FAÚNDEZ

·         TAMARA DEL CARMEN CORNEJO VARGAS

·         NELLY ODETTE NÚÑEZ JORQUERA

·         JOSÉ MIGUEL PEÑA HERRERA

·         DENISSE STEPHANIE VARGAS DÍAZ

·         MARÍA VICTORIA PEÑA MUÑOZ

·         MANUEL ANTONIO MELLADO MORALES

·         LUIS SEBASTIÁN ILUFI JIMÉNEZ

·         FERNANDA VALERIA MUÑOZ RODRIGUEZ

·         ANA VASQUEZ

·         NELSON RAUL GONZALEZ RAMIREZ

·         NATALIA SALINAS LOPEZ

·         TERESA RODRÍFUEZ

·         CONSTANZA ZAPATA

·         ELIZABETH CARMEN ALVAREZ CARVAJAL