Noticias

Lista de seleccionados Capacitación Los Ángeles

Según lo establecido en las bases de la iniciativa del álbum Ecobrigada, se hace de público conocimiento el nombre de los docentes que resultaron ser seleccionados para participar en la capacitación de Los Ángeles el día 08 de Abril, a las 09:30 horas en el Auditorio Edificio Doctor Manuel Rioseco Vasquez, Universidad de Concepción, campus Los Ángeles.

  • AGUIRRE MONARES SANDRA YANET
  • ARELLANO MOLINA MARIA JOSE
  • AVILA TORO MACARENA ROSEMARY
  • BARRALES PEREZ ALONDRA
  • BORGOÑO ELIZABETH
  • BOZO DORIS
  • BRAVO RIVERA ANDREA
  • BRIONES LOPEZ MARÍA ESTELA
  • CABEZAS CABEZAS LIDIA BALBINA
  • CACERES QUIROZ JENNY EDITH
  • CARLA MARISOL CONTRERAS ACUÑA
  • CASTILLO PACHECO PAULA CATALINA
  • CASTILLO SOTO RAUL IGNACIO
  • CERDA MARÍA JOSÉ
  • CID HURTADO YENNIFER
  • CIFUENTES ALVAREZ MARICEL
  • CONCHA ALVAREZ NILSA
  • DÍAZ DÍAZ JONATAN SEBASTIÁN
  • DÍAZ ECHEVERRÍA ESTER MARÍA
  • ESPINOZA CABEZAS NICOLE MACARENA
  • ESPINOZA GÓMEZ ANGEL DAVID
  • FERNÁNDEZ LAGOS LINDSEY
  • FLORES CARRASCO KAREN
  • FUENTES HENRIQUEZ RODRIGO ESTEBAN
  • GACITÚA GONZÁLEZ DANIELA
  • GALLEGOS CONTRERAS MIRIAM
  • GODOY RAMIREZ RAQUEL
  • GÓMEZ SIDLER PAULINA
  • GONZALEZ OGALDE PILAR
  • HIDALGO VALDEBENITO MARGARITA
  • HIDD HIDD FABRIZIO
  • ILLANES RUIZ GIANINA SOLEDAD
  • LEPE FLORES YOSELYN TAMARA
  • LOPEZ NAVARRETE MARISOL ANGELICA
  • MARDONES VALLEJOS ROLANDO EDMUNDO
  • MARIN SOTO FABIAN
  • MELLADO VIDAL CARLA
  • MENA URENDA IRIS
  • MESINA CALDERÓN NICOLE
  • MUÑOZ RIVERA KARINA MAGDALENA
  • OLIVARES CRUZAT MIRNA
  • PACHECO BETSABÉ ANDREA
  • PARADA CUEVAS RUTH ISABEL
  • PARRA INOSTROZA SANDRA ISABEL
  • PARRA MABEL
  • PARRONDO PARRONDO MARIA JOSE ISABEL
  • PÉREZ MUÑOZ TERESA
  • QUEZADA SALAZAR VARINIA PAOLA
  • RAMOS MORAGA GABRIELA
  • REY CAROLINA
  • RIOS ZAPTA LIURALLEN MACARENA
  • RIQUELME PROVOSTE GASTON ALEXIS
  • RUIZ KARLA
  • RUIZ SANTOS MARIA CRISTINA
  • SAEZ NILDA
  • SEGUEL ILLESCA NATHALIE
  • TOLEDO KATHERINE
  • TOLEDO VERA CLAUDIA FERNANDA
  • TORRES ACUÑA SANDRA ELIANA
  • TRONCOSO GUTIERREZ CLARISA JACQUELINE
  • VALDEBENITO JARA LORETO LUISA
  • VALDES TORRES EDUARDO ANTONIO
  • VALDÉS TORRES EDUARDO ANTONIO
  • VALDEVENITO RETAMAL OMAR ENRIQUE
  • VÁSQUEZ GLORIA
  • VERA MARTA
  • VERGARA RIQUELME ROMÁN EUGENIO
  • VILLAVICENCIO PIZARRO ROMINA