Noticias

Lista de seleccionados capacitación Talca

Según lo establecido en las bases de la iniciativa del álbum Ecobrigada, se hace de público conocimiento el nombre de los docentes que resultaron ser seleccionados para participar en la capacitación de Talca el día 30 de marzo a las 9:30 horas en el auditorio de la Dirección de Responsabilidad Social Universitaria de la Universidad de Talca.

·         AEDO LARA BERNARDO

·         ACEVEDO MATURANA ESTEBAN

·         ALVARADO RETAMAL JOSELYN

·         ARAVENA DANIEL

·         ARAYA ARAYA PAMELA ALEJANDRA

·         ASTUDILLO TATIANA

·         AVENDAÑO VILLALOBOS ANDREA NICOLE

·         AVILA CANCINO ISOLINA DEL CARMEN

·         BASCUÑÁN CARRASCO VIVIAN MARIELA

·         BELTRAN LIRIAM

·         BUSTAMANTE DACARET MÓNICA DEL CARMEN

·         CABRERA SAZO MARISOL DEL CARMEN

·         CÁCERES CARMEN

·         CACERES SAZO MARIA ELIANA

·         CANALES CAROLINA

·         CARRASCO FRANCISCA

·         CASTILLO CASTILLO OCTAVIO ALFONSO

·         CASTILLO GUZMAN MARIA ELIZABETH

·         CASTRO LUIS

·         CERDA VIVIANA

·         COLL MARTRINEZ PABLO

·         CONTRERAS ROJAS ALVARO

·         CUBILLOS RODRIGUEZ CRISTIAN

·         DÍAZ ARANCIBIA NATALY

·         DÍAZ RAMIREZ FATIMA

·         ELO ELO SEBASTIAN GONZALO

·         ESCOBAR ACUÑA NATALIA SOLEDAD

·         FAÚNDEZ JÉSICA

·         FIGUEROA NEGRETE MARIA ERCILIA

·         FLORINDA MESA BASCUÑAN FLOR

·         FORETIC ALAN

·         FREDES REYES ANA LÍA

·         GONZALEZGABRIELA

·         GONZÁLEZ CONEJEROS GISELA

·         GONZÁLEZ MANDIOLA ANA

·         GONZALEZ MEZA ALEXIS

·         GONZALEZ RODRIGO

·         GUTIÉRREZ RÍOS ELCIRA DEL CARMEN

·         HERRADA VILLA DANIELA

·         IBAÑEZ BRITO JORGE

·         JORQUERA MARÍA

·         LARA GROGER MACARENA JESUS

·         LIZANA MUÑOZ BERTA

·         LOPEZ NAVARRETE DANIELA

·         MANRÍQUEZ BARRIGA NANCY CLOTILDE

·         MEDINA BARBARA

·         MILLANGIR REYES JANET

·         MORAGA LEIVA MONICA

·         MORALES ROJAS JENNIS

·         MORENO BECERRA CLARA

·         MUENA MIGUEL ANGEL

·         MUÑOZ EDUVIJES

·         MUÑOZ PARRA PRICILA IVONNE

·         NAVARRETE RODRÍGUEZ CLAUDIA

·         PARADA DIAZ CLAUDIA

·         PARADA RETAMAL ROSA

·         PÉREZ MENDOZA MARCIA ANDREA

·         PINOCHET MUÑOZ CAROLINA ANDREA

·         POBLETE FUENTES NADIA

·         RODRIGUEZ MUÑOZ CAROLINA

·         SÁEZ GANGA FRANCISCO

·         SALAZAR CARMEN

·         SALGADO ABURTO IRIS JEANNETTE

·         SEPÚLVEDA GUTIÉRREZ CARLOS

·         TAPIA RAMOS LEONARDO ANDRES

·         TORRES CLAUDIA

·         TORRES RUTH

·         VALENZUELA PINOCHET PILAR ANDREA

·         VÁSQUEZ BÁEZ YANINA

·         VILLAR PACHECO NEYIVER